Рюкзаки Evoc для зимних катальцев и городских пижонов

В «Байк Центр» поступили первые рюкзаки EVOC из новой коллекции 2016 года. Вся продукция EVOC разрабатывается в Германии и собирается вручную на заводах с хорошей репутацией, что позволяет держать высокий уровень качества. Решающими параметрами в выборе материала являются функциональность, защита и прочность. Каждый сезон рюкзаки и прочие элементы снаряжения тестируются спортсменами мирового класса в экстремальных условиях. Благодаря этому и обратной связи райдеров, каждая деталь продукции EVOC доводится до совершенства.

Представляем вашему вниманию следующие новинки:

collage_photocat.jpg

Очень вместительный и мультифункциональный рюкзак для повседневного использования. Разработанный как городской, Park имеет два отдельных основных отделения, уплотненный карман для ноутбука размером до 17'', множество внутренних карманов для мелочей и предметов первой необходимости и удобные внешние карманы. Благодаря большому объему рюкзака (25 л) вы можете легко использовать его в путешествиях и непродолжительных походах. Прочный нейлоновый материал гарантирует прочность и долговечность, а наличие дышащей сетки — отсутствие дискомфорта при долгом ношении.

collage_photocat3.jpg

collage_photocat2.jpg

Этот легкий и компактный рюкзак очень пригодится лыжниками и сноубордистам для катания как по подготовленному склону, так и вне трасс, а также для разнообразного использования в других областях. Slope чрезвычайно популярен благодаря его небольшому размеру и удобным отделениям. Рюкзак оснащен крепежная системой для: сноуборда, лыж (диагональная), снегоступов, 1 ледового инструмента, а также многофункциональными петлями из стропы, быстрым доступом к отделению с лавинным снаряжением и карманом для предметов первой необходимости. Рюкзак совместим с питьевой системой до 3 л (лямка рюкзака имеет изолированный канал для трубки питьевой системы.

Смотреть рюкзаки других брендов.

Поделиться новостью:
Показать