Новинки этой недели

Стильные зимние куртки, высокотехнологичные очки и шлемы, трюковые самокаты и многое другое — подготовили для тебя обзор новых поступлений. Уже в наличии!

Трюковые самокаты TechTeam

Данный бренд полюбился нашим покупателям благодаря невысокой цене, высокому качеству и стильному дизайну. В этот холодный декабрь мы понемногу начинаем готовить вас к летнему сезону и привезли обновлённую линейку полюбившихся самокатов.

Все трюковые самокаты TechTeam смотрите здесь.

Picture Organic

Наверное, этот бренд не нуждается в лишних представлениях, стоит лишь отметить, что в этом году мы привезли какое-то невероятное количество одежды и аксессуаров от этого бренда, так что выбрать есть из чего!

Все новинки от Picture Organic смотрите здесь

Термобельё Mico

Итальянская компания с почти полувековой историей делает невероятно качественную одежду, в том числе термобельё и носки (с которых, между прочим, и началась история бренда).

Высокоэластичная одежда с идеальной посадкой и превосходной терморегуляцией будет для вас словно «вторая кожа». Бесшовная конструкция, небольшая толщина и производство в Италии. Нужно что-то ещё рассказывать?

mico_underwear mico_underwear

Все новинки от Mico смотрите здесь

Шлемы и маски Bolle

Как и некоторые другие бренды этой подборки, Bolle вряд ли нуждается в представлении. Стоит лишь отметить, что по словам производителя, они выпускают самые высокотехнологичные маски и шлемы для зимних видов спорта в мире.

Хотите быть в тренде? Тогда вам Bolle!

Все новинки от Bolle смотрите здесь

И многое другое

Среди прочего:

  • большое поступление одежды от Head;
  • шлемы, маски и одежда от Oakley;
  • и другие новинки.
Поделиться новостью:
Показать