Выбор города

Ваш город: Белгород

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Необходимые аксессуары для велосипедиста

Если ты купил велосипед — это отлично! Но у настоящего велосипедиста, помимо средства передвижения, должны быть всегда с собой некоторые необходимые аксессуары, которые делают поездку более комфортной и, конечно, безопасной. Все, что нужно для велосипедиста, ты найдешь в «Байк Центре»!

Фонари и фары

В первую очередь, следует оборудовать свой велосипед ярким велофонарем и фарами. Мощный передний свет обеспечит тебе безопасное передвижение в темное время суток: он освещает путь, предупреждает людей и другой транспорт о приближении велосипеда, и не позволяет наткнуться колесом на что-то острое. Многие фонари защищены от попадания влаги и пыли, так что за них можно не беспокоиться. Задняя фара с поворотниками сообщит о твоем намерении пешеходам и другим водителям, за счет чего можно избежать недопониманий на дороге.

фонарь.jpg

Насос

В любой момент пути может спустить колесо, что случается обычно в самое неподходящее время, поэтому у каждого велосипедиста обязательно должен быть с собой насос, чтобы быстро подкачать камеру и отправиться дальше (или хотя бы суметь доехать до ближайшего сервисного центра). Мощный насос обеспечивает большой объем и высокое давление за короткое время. Тем более насос совсем немного весит, так что этим важным аксессуаром лучше не пренебрегать.

насос.jpg

Kрылья

В основном, велосипеды идут в продаже без крыльев, и многие велосипедисты не придают крыльям на велосипед особого значения. А зря! Крылья — это очень удобный девайс, который спасет всю твою одежду и раму от грязи и пыли. Если в пути внезапно пойдет дождь, или попадется участок дороги с водой или лужами, то с крыльями тебе нечего бояться! Тем более, можно подобрать крылья, которые ничуть не испортят облик велосипеда, а вес крыльев практически не ощущается.

крылья.jpg

Флягa

Во время катания на велосипеде часто хочется пить, но таскать с собой громоздкие бутылки не всегда удобно, поэтому велосипедисту не обойтись без удобной фляги! Все фляги очень компактные, и сделаны специально для велосипедистов. Так что ты спокойно можешь пить даже на ходу, а потом быстро закрепить бутылку на велосипед. А термофляга — это еще удобнее! Она обладает толстыми стенками и качественной теплоизоляцией, которая препятствует как остыванию горячих, так и нагреванию холодных напитков, что делает ее незаменимой в любое время года. У всех фляг есть особый клапан и широкое горлышко для легкого наполнения и мытья.

велобутылка.jpg

Велозамок

В течение поездки, иногда приходится останавливаться (особенно в городе), и возникает необходимость где-то оставить велосипед. Для этого каждому велосипедисту нужен хороший велозамок. А учитывая случаи кражи велосипедов, нужен прочный замок, который наверняка обезопасит твоего железного коня. В «Байк Центре» в наличии велозамки высокого уровня безопасности: U-образные замки, кабельные и цепные велозамки. У них прочные блокираторы с усиленной защитой, толстые и прочные внутренние тросы или цепь и надежный цифровой код или замок под ключ.

замок.jpg

Велошлем

Если ты любитель погонять, или беспокоишься за свою безопасность или за своего ребенка, то прочный велошлем как нельзя лучше защитит тебя и твоих близких при катании. Комфортный шлем обеспечит надежную защиту велосипедисту, и так же порадует отличным внешним видом. Велошлемы сконструированы из прочных, но в то же время легких материалов, а хорошая вентиляция обеспечивает циркуляцию воздуха к голове.

шлем.jpg

Инструменты

В пути велосипед не застрахован от поломок. Так что желательно иметь с собой базовый набор инструментов: монтажку и шестигранник. Монтажка нужна для снятия и установки покрышки на колесо. Незаменимая вещь при жесткой резине или высоком ободе. Она полностью композитная - не царапает обода и не повреждает покрышки. Лучше перестраховаться и захватить с собой легкий и прочный шестигранник, который может даже спасти твою поездку, если вдруг раскрутятся какие-то болты.

инструменты.jpg

Велосумка

Компактная и легкая велосумка, которая крепится на раму или на багажник — незаменимая вещь для велосипедистов, которые берут в поездку некоторые вещи: кошелек, ключи, инструменты, телефон и многое другое поместится в небольшой велосумке, что очень удобно.

велосумка.jpg

Рюкзак

Многие используют велосипед, как основной вид транспорта: катаются на работу, по городу, путешествуют и так далее. В таком случае, проще иметь качественный велорюкзак, в который можно свободно положить все нужные вещи: воду, косметичку, документы, верхнюю одежду и многое другое. Рюкзак — это настоящий компаньон в передвижении для велосипедиста. Он наделен рядом преимуществ: хорошо продуманные боковые карманы, кармашки для мелочей, непромокаемый и легкий материал.

рюкзак.jpg

Чтобы стать полностью укомплектованным велосипедистом не так много и нужно! Однако все вышеперечисленные аксессуары действительно необходимы в пути. Как говорится: «все складывается из мелочей», поэтому именно от них зависит качество, безопасность и комфорт велосипедного трипа. Любые аксессуары для велосипедиста представлены в «Байк Центре» по доступным ценам. Приходи и выбирай!
Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать